• Кокорин перешел в «Фиорентину». Читатели голосовали против этого трансфера

    21.01.21 18:21

    Кокорин перешел в «Фиорентину». Читатели голосовали против этого трансфера - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самый сенсационный трансфер российской зимы свершился-таки. Отсидевший в тюрьме экс футболист «Зенита», «Динамо», «Анжи»  и «Сочи», недавний спартаковец Александр Кокорин перешел в итальянскую «Фиорентину» и будет (хотя бы недолго) играть в одной команде с Франком Рибери. Который, если кто забыл, тоже едва не сел в тюрьму 10 лет назад – за секс с несовершеннолетней путаной (возможно, несколькими). Однако Рибери «отскочил», в отличие от Александра. 

    Мало кто в России верил в этот трансфер, если вообще были такие нострадамусы. Поначалу от новостей об интересе «Фиорентины» просто отмахивались, как от несмешного бреда. Потом решили, что это агентские игры. Но вот – реальность. 

    Кокорин, очевидно, уже может считаться самым невероятным российским футболистом в истории. Совместить «Спартак» и «Зенит», тюрьму и «Динамо», «Анжи» и «Сочи», фанатскую ненависть и всенародное сочувствие, скамейку в Москве и переход в Италию! Ну, кто еще может таким похвастаться? А ему еще 30 нет.  

    Занятно, что перед итальянским вояжем Кокорин успел первый и, возможно, последний раз в жизни стать чемпионом России – с «Зенитом»-2018/19. Причем радовался (если вообще радовался) титулу он уже в заключении, но начало сезон-таки застал, т.е. чемпионом официально является с полным основанием. 

    Наши читатели, активно, голосовавшие в опросе по будущему Кокорина, видимо, тоже не верили с итальянский трансфер. Иначе сложно объяснить результаты: за переход к «фиалковым» голосовали очень мало. Меньше, не считая «Спартака»,  собрал только «Ростов», который вряд ли потянул бы финансовые аппетиты футболиста.

    Куда должен перейти Кокорин? «Ростов», «Зенит», Европа? Результаты опроса «Спорта День за Днем»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров