• Кокорин подал в ЕСПЧ жалобу на свой арест

    27.03.19 18:59

    Кокорин подал в ЕСПЧ жалобу на свой арест - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Европейский суд по правам человека получил жалобу адвоката Александра Кокорина. Об этом сообщает «Р-Спорт» со  ссылкой на пресс-службу страсбургского суда.

    – Этим утром мы были информированы, что эта жалоба поступила в суд. На данный момент никакой дополнительной информации нет, – приводит агентство слова представителя ЕСПЧ

    По словам адвокатов Кокорина, спортсмену необходима реабилитация из-за травмы колена. Год назад нападающий «Зенита» получил травму крестообразных связок колена в матче с «Лейпцигом» (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы. Из-за отсутствия условий для достаточного количества физической активности 28-летний нападающий рискует получить серьезные проблемы с ногой.  

    Ранее уголовное дело в отношении Кокорина и Павла Мамаева по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», «Побои» и «Хулиганство» было передано в суд. Предварительное заседание назначено на 3 апреля. Футболистов задержали в октябре 2018-го, и с тех пор суд уже дважды продлял арест на два месяца. Действующий срок, до которого футболисты должны пробыть в СИЗО – 8 апреля. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров