• Кокорин прибудет во Флоренцию уже в понедельник

    24.01.21 23:32

    Кокорин прибудет во Флоренцию уже в понедельник - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Александр Кокорин, переходящий в итальянскую «Фиорентину», уже находится в Италии. Как сообщает firenzeviola.it, 29-летний футболист прилетел на Апеннинский полуостров в воскресенье.

    В понедельник, 25 января, Кокорин должен пройти медосмотр в римской клинике Villa Stuart. Там россиянин оперировался в 2018 году, когда повредил связки колена. А уже вечером в понедельник футболиста ждут во Флоренции.

    Ожидается, что официальное подписание контракта в случае успешного прохождения медицинского обследование и представление Кокорина в качестве игрока «Фиорентины» может состояться во вторник. После чего россиянин начнет вместе с командой подготовку к матчу 20 тура итальянской серии А против «Торино». Встреча в Турине пройдет в пятницу, 29 января.

    «Фиорентина» занимает 12-е место, отставая от лидирующего «Милана» на 22 очка и опережая «Кальяри», идущий в зоне вылета, на 7 очков.

    Ранее сообщалось, что итальянский клуб заплатит «Спартаку» 3,5 млн евро за трансфер. Кокорин будет получать в «Фиорентине» около 2 млн евро в год. За красно-белых экс-нападающий сборной России успел забить 2 гола в 8 матчах РПЛ.

    Читайте также

    Конкуренты Кокорина в «Фиорентине». Один из них недавно забил России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров