• Кокорин расссказал про дружбу с Азмуном

    26.03.20 21:39

    Кокорин расссказал про дружбу с Азмуном - фото

    Фото: Transfermarkt

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Сочи» Александр Кокорин рассказал свою историю дружбы с иранским форвардом «Зенита» Серадаром Азмуном:

    «Я сразу с ним подружился, когда познакомились, видел, что он поддерживал меня в соцсетях. У нас ним много общих знакомых. Слышал, что Сердар – хороший парень, но никогда с ним не пересекался. У нас много общего, постоянно общались на сборах – свободного времени было предостаточно.

    Он жил один в Петербурге, а мы любили после тренировок поехать куда-нибудь покушать, кино посмотреть. Сердар все понимает, хотя я был удивлен, что он на русском разговаривает. А интересы – как у всех: вещи, машины, компьютерные игры. Он в Battleground часто играет на телефоне.

    Единственное наше разногласие – Азмун сильно любит лошадей. У него их куча в Иране. Я не понимал, откуда у него к ним такая любовь. На эту тему не шутил над ним, но мы подкалывали друг друга на разные темы. Вот одел его, постриг – сейчас выглядит очень хорошо. Он мне как младший брат, поэтому так следил за ним», – передает слова Кокорина пресс-служба РПЛ.

    Александр Кокорин перешел в «Сочи» на правах аренды зимой 2020 года. За 4 матча после возобновления чемпионата Кокорин забил 3 мяча и был признал лучшим игроком марта в Тинькофф РПЛ.

    Азмун перешел в «Зенит» из «Рубина» зимой 2019 года за 9.5 миллионов евро. На текущий момент у иранца 26 забитых голов в 45 играх за сине-бело-голубых. За сборную Ирана форвард забил 31 мяч в 46 играх.

    Чемпионат России по футболу был приостановлен на неопределенный срок в связи с пандемией коронавируса. На момент остановки «Зенит» лидирует в турнире с отрывом от ближайшего преследователя в 9 очков.


    Читайте также

    Антон Заболотный: Была идея хайпануть на теме манекена

    Кокорин интересен четырем европейским клубам, семья игрока хочет жить в Москве

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров