• Ротенберг заплатил «Зениту», – Кокорин сыграет против петербуржцев

    07.07.20 22:55

    Ротенберг заплатил «Зениту», – Кокорин сыграет против петербуржцев - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В среду, 8 июля, «Зенит» в рамках 27 тура РПЛ сыграет в Петербурге против ФК «Сочи». Сине-бело-голубые туром ранее оформили чемпионский титул, поэтому турнирных задач у подопечных Сергея Семака не осталось.

    Во вторник стало известно, что против «Зенита» сможет сыграть нападающий ФК «Сочи» Александр Кокорин. 29-летний футболист, принадлежащий сине-бело-голубым, играет на юге России на правах аренды. Ранее стало известно, что участие Кокорина в матче с «Зенитом» возможно лишь при условии выплаты петербуржцам определенной суммы. Журналист Иван Карпов сообщил, что владелец ФК «Сочи» Борис Ротенберг заплатил «Зениту» 40 млн рублей за возможность выпустить на поле «Газпром Арены» Кокорина. Сочинцы всего на три очка опережают «Крылья Советов», расположившиеся в зоне вылета. У Кокорина семь голов за сочинцев.

    Подопечные Владимира Федотова во вторник прибыли в Петербург. Вместе с командой прилетел и Кокорин. По информации журналиста Максима Куна, сыграть против «Зенита» сможет и полузащитник Андрей Мостовой, – он, как и Кокорин, тоже принадлежит сине-бело-голубым, играя за «Сочи» на правах аренды.

    Встреча на «Газпром Арене» состоится 8 июля в 18.00 по мск.

    Читайте также

    Семаку рано радоваться. Его будущее в «Зените» определит Лига чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров