• Кокорин вернется из «Сочи» не в «Зенит», а в «Локомотив»?!

    Единственный герой российского футбола, способный побороть коронавирус

    27.03.20 00:12

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сразу несколько инсайдеров сообщили, что футболист «Зенита» и бывший игрок сборной России, находящийся в аренде в ФК «Сочи» Александр Кокорин может перейти в московский «Локомотив». 

    – Кокорин договорился о переходе. Форвард пополнит команду Семина после окончания сезона, когда станет свободным агентом, – утверждает канал «Инсайды от Карпа». 

    Предполагается, что 29-летнему Кокорину предложат трехлетний контракт с зарплатой 3 млн евро в год (либо с той же суммой дохода в год, но в форме «зарплата плюс бонусы»).  

    Таким образом, Кокорин вернется в практически родную команду. Александр – выпускник молодежной системы «Локомотива», в которой провел около восьми лет (2000-08). Перед этим два года он тренировался в ДЮСШ родных Валуйков Белгородской области. 

    По окончании текущего сезона Кокорин станет свободным агентом, его контракт с «Зенитом» истечет.

    Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак и, как казалось, руководство клуба рассчитывали на возвращение форварда после тюремного срока, но вместо этого был совершен загадочный трансфер нападающего в «Сочи», где он уже успел отметиться 3 голами и 1 пасом в 4 официальных матчах. 

    Месть Пака, помощь Ротенбергу. Причины перехода Кокорина в «Сочи»

    Главный тренер сборной Станислав Черчесов выразил готовность вернуть форварда в обойму, если тот докажет свою готовность. Это будет один из редчайших случаев в спортивной истории, когда отсидевший в тюрьме футболист вернется в национальную сборную. 

    Черчесов сделал мощное заявление о Кокорине

    Кокорин вот уже два года умудряется быть самым мощным ньюсмейкером российского футбола, затмевая и сборную России, и еврокубки, и все прочее. «Приключения» Кокорина и Мамаева стали известны даже людям, ни разу не смотревшим футбол. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров