• Кокорин вернется в «Зенит» и почему Миранчуки остались в «Локомотиве»

    Новый выпуск на канале «Рашен Football»

    05.09.19 17:06

    Кокорин вернется в «Зенит» и почему Миранчуки остались в «Локомотиве» - фото

    Фото: stolica-s.su

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На партнерском Yotube-канале «Рашен Football» вышел новый выпуск Ze Инсайд. В нем журналист Дмитрий Зимин рассуждает о самых громких несостоявшихся летних трансферах и свободных агентах. Окно закрыто – поэтому настало время подвести итоги.

    – Первая тема, которая меня взбесила – переговоры по братьям Миранчукам, – говорит Дмитрий, – ведь этим летом они могли оказаться в «Зените». Руководство «Локомотива» сначала утверждает, что не ведет никаких переговоров по Миранчукам с другими клубами, а потом опровергает себя. И даже называются определенные суммы. Просто потрясающе! Миранчуки тащат «Локомотив» – без них команда вряд ли находилась бы сейчас в лидерах РПЛ. Им по 23 года, они внесли большой вклад в завоевание чемпионства и кубка. Последние несколько трансферных окон поступала информация об интересе к братьям из Англии, Германии, Испании, но без всякой конкретики. В клуб поступали запросы, но они всерьез не рассматривались. Разве что Леша мог уйти в «Рубин» в 2017 году, но переход не состоялся. Сейчас вновь всплывает «Зенит» и 45 миллионов евро за обоих футболистов. Гендиректор питерцев Александр Медведев сказал, что зимой переговоры могут возобновиться. В этом я нисколько не сомневаюсь.

    Также Зимин рассказал о том, почему «Зенит» вернется в сине-бело-голубой клуб. Смотрите выпуск, чтобы узнать подробности.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров