• Кокорин ждет разговора с «Зенитом»

    28.07.20 13:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Кокорин получил предложение от московского «Динамо», утверждает «РБ-Спорт». Бело-голубые готовы платить 29-летнему форварду запрашиваемую сумму: 10 млн евро за три года.

    Кокорин не спешит принимать предложение родного клуба, равно как и любого другого. Он ждет разговора с «Зенита». Кокорин уведомил об этом всех потенциальных работодателей. Помимо «Динамо» среди них фигурируют еще два столичных клуба: «Спартак» и «Локомотив» и «Сочи.

    Летом Кокорин станет свободным агентом. Контракт с «Зенитом» был рассчитан только на один год. На первую половину сезона его не удалось заявить, а вторую он провел в аренде в «Сочи», где за 10 матчей забил 7 голов. Правда, три из них в ворота «Ростова». приславшего на матч игроков 2001-2004 годов рождения. Основа в этот момент находилась на карантине.

    После возобновление РПЛ Кокорин сделал хет-трик в матче с ростовскими «детьми» и забил с пенальти в матче с «Динамо». Его голы помогли «Сочи» сохранить прописку в РПЛ, а сам форвард напомнил о себе перед выходом на рынок свободных агентов.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров