• Колено Кокорина спасет лечебная физкультура. Так считает врач СИЗО «Бутырка»

    29.01.19 14:24

    Колено Кокорина спасет лечебная физкультура. Так считает врач СИЗО «Бутырка» - фото

    Фото: «Инстаграм» Александра Кокорина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Врач СИЗО «Бутырка» будет заниматься с нападающим «Зенита» Александром Кокориным лечебной физкультурой для восстановления колена спортсмена после операции. Также футболист будет заниматься на велотренажере в спортзале следственного изолятора, сообщила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.

    — В связи с тем что при поступлении в следственный изолятор Кокорин не предупреждал, что у него была операция на колене, сейчас он получил полное медицинское обследование травматологом, хирургом. Соответственно, сейчас ему назначили реабилитационные процедуры. А именно — лечебную физкультуру, которой с ним будет заниматься врач СИЗО, и велотренажер, в спортивном зале он есть — он будет это получать. Назначено все необходимое лечение, — цитирует Потяеву агентство городских новостей «Москва».

    Она уточнила, что в настоящее время речь о болезни колена не идет и футболисту нужны только реабилитационные процедуры.

    Ранее адвокат Татьяна Стукалова сообщала, что Кокорину после жалоб на боль в прооперированном ранее колене сделали рентген.

    Кокорин, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев изначально были заключены под стражу до 8 декабря, позже содержание продлили до 8 февраля, когда будет вынесено решение расследования по их делу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров