• Количество участников Кубка мира среди молодежных команд сократилось

    25.04.12 10:58

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов заявил, что в Кубке мира среди молодежных команд примут участие 10 команд, а не 12 команд, как сообщалось ранее.

    – Уже известны все 10 участников турнира. Канаду представит «Садбери Вулвс» из Лиги Онтарио. Чехию – чемпион последних трех сезонов «Энергия» из Карловых Вар. Финляндию – чемпион страны ХИФК. Швецию – также победитель первенства «Линчепинг». Латвию – ХК «Рига». Норвегию и Данию – молодежные сборные стран. Белоруссию – «Минские зубры». Комиссионер сильнейшей лиги США заявил, что они точно приедут, но по команде еще не определились.

    Кстати, канадцы неделю назад посетили Омск. Прилетал лично владелец «Садбьюри» Марк Бургесс. Они вместе с президентом клуба Блейном Смитом изучили раздевалки, душевые, туалеты, проходы на арену, номера в гостиницах, меню в ресторанах…

    Более того, попросили провести их дворами и улицами по окрестностям гостиницы. Зачем? Хотят знать, как их ребятам идти в магазин или ночной клуб, – цитирует Ефимова «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров