• Коллер: До конца сезона я - игрок «Крыльев», потом покину Россию

    29.08.09 11:56

    Коллер: До конца сезона я - игрок «Крыльев», потом покину Россию - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голеадор «Крыльев Советов» Ян Коллер рассказал о своих планах на будущее:

     «Я — игрок «Крыльев», которым останусь до конца года. И точка. По окончании сезона Россию я покидаю. Уже давно принял решение перебраться во Францию, чтобы быть рядом с семьёй. Дочери надо идти в школу, так что сами понимаете. Может быть, продолжу карьеру в «Канне», может быть, в каком-то другом клубе на юге Франции. Ясности пока нет. Лишь бы поближе к Монако, где будут жить жена с дочкой.

    Что касается разговоров о моём возможном переходе в «Рубин», вариант с казанским клубом действительно был, и я его рассматривал самым серьёзным образом. Но в определённый момент переговоры застопорились. Прошла неделя, вторая — никаких подвижек. Ненавижу такую неопределённость. Тогда и решил для себя: всё, выхожу из игры. Нет так нет: мне и в Самаре очень нравится.

    Сложись переговоры иначе, думаю, я бы согласился на переход. И, предупреждая ваш вопрос, дело вовсе не в деньгах, как многие могли бы подумать. Мне было очень интересно снова попробовать себя в Лиге чемпионов. Я ведь понимал: скорее всего, это моя последняя возможность сыграть в сильнейшем клубном турнире Европы. Не вышло. Что ж, не беда. Теперь полностью сконцентрируюсь на выступлениях за «Крылья», — приводит слова Коллера «Спорт-экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров