• «Колорадо» не планирует избавляться от Ничушкина после «инцидента с алкоголем»

    В клубе НХЛ рассчитывают на российского нападающего

    25.05.23 12:59

    «Колорадо» не планирует избавляться от Ничушкина после «инцидента с алкоголем» - фото

    Фото: AAron Ontiveroz/The Denver Post

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин не покинет клуб в межсезонье, несмотря на инцидент по ходу плей-офф Кубка Стэнли в нынешнем сезоне, сообщает «Спорт-экспресс».

    По информации источника, в клубе никогда не думали о возможном расставании с нападающим, несмотря на произошедшее. Ничушкин был выведен из состава «Колорадо» после информации СМИ о появлении в одном номере гостиницы с ним пьяной девушки.

    Расследование позже установило, что Ничушкин никак не был причастен к инциденту, а его отсутствие в команде не связано с юридическими проблемами, здоровьем или нарушениями дисциплины.

    Как сообщает в своем телеграм-канале журналистка Дарья Тубольцева, Ничушкин планирует сам рассказать о причинах случившегося, когда для этого придет подходящее время. «Колорадо» посчитал неэтичным раскрывать причины отстранения нападающего без его согласия и поэтому не делал никаких официальных заявлений.

    28-летний Ничушкин играет за «Колорадо» с 2019 года. В 2022 году нападающий выиграл с «лавинами» свой первый Кубок Стэнли в карьере. В том же году хоккеист продлил контракт с клубом из Денвера на 8 лет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров