• «Колорадо» вышло вперед в серии с «Миннесотой», Варламов отразил 29 бросков

27.04.14 10:57

«Колорадо» вышло вперед в серии с «Миннесотой», Варламов отразил 29 бросков - фото

«Колорадо Эвеланш» нанес поражение в овертайме «Миннесоте Уайлд» и вышел вперед в серии первого раунда плей-офф НХЛ - 3-2.

Матч в Денвере завершился победой хозяев со счетом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0). Победу «Эвеланш» принесла шайба главного претендента на приз лучшему новичку сезона Нэтана Маккиннона, заброшенная на 4-й минуте овертайма.

Российский вратарь «Колорадо» Семен Варламов отразил 29 из 32 бросков по своим воротам.

В основное время в составе «Миннесоты» шайбы забросили Мэтт Мулсон (30-я минута), Зак Паризе (45) и Кайл Бродзяк (47). У «Колорадо» забивали Коди Маклеод (29), Ник Холден (33) и Пьер Паренто (59).

Шестой матч соперники проведут 28 апреля в Сент-Поле.