• Колосков: Переход Смолова в Динамо – удачная сделка для российского футбола

    Смолов – один из лучших наших нападающих

    02.01.22 18:39

    Колосков: Переход Смолова в Динамо – удачная сделка для российского футбола - фото

    Фото: Твиттер ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказал свое мнение о потенциальном переходе нападающего «Локомотива» Федора Смолова в московское «Динамо».

    «Если руководство «Динамо» приняло решение о трансфере Смолова, значит, они считают, что Федор подойдет для команды. Я тоже так считаю. Смолов - один из лучших нападающих нашей страны, игрок сборной, талантливый футболист. Считаю, что это большая находка для «Динамо», теперь у них будет конкуренция», – приводит слова Колоскова Sport24.

    Смолов уже выступал за московское «Динамо» в период с 2007-го по 2015 год. Ранее появилась информация, что трансфер Смолова согласовали обе стороны - «Динамо» и «Локомотив». Сообщается, что сумма трансфера может быть равна 10 млн рублей. Это объясняется тем, что «Локомотиву» нужно разгрузить зарплатную ведомость. Если «железнодорожники» продадут Смолова, то сэкономит на его зарплате около 1,5 млн евро.

    В нынешнем сезоне Смолов провел 22 игры за красно-зеленных и забил 7 мячей. Transfermarkt оценивает 31-летнего форварда в  7 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров