• Колосков назвал Соболева самым ярким нападающим РПЛ

    В сентябре форвард «Спартака» был признан игроком месяца

    06.10.22 12:45

    Колосков назвал Соболева самым ярким нападающим РПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением об игре нападающего «Спартака» Александра Соболева в текущем сезоне. 

    «На мой взгляд, Соболев — один из лучших нападающих РПЛ. Откровенно говоря, я сейчас не очень погружен во все детали, мало смотрю РПЛ, только центральные матчи. Но из того, что я вижу, Соболев — самый яркий центральный нападающий. Он действительно раскрылся по-новому при Абаскале и сейчас показывает очень хороший футбол», – приводит слова Колоскова «РБ Спорт»

    В текущем сезоне Соболев провел 14 матчей в составе «Спартака», в которых отметился шестью забитыми мячами и пятью результативными передачами. Нападающий возглавляет список лучших ассистентов РПЛ. Соболев был признан лучшим игроком сентябре в РПЛ. За форварда красно-белых проголосовали болельщики и эксперты. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего нападающего в 8 млн евро. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до 30 июня 2026 года. 

    «Спартак» набрал 22 очка в 11 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые примут на своем поле «Крылья Советов». Встреча пройдет 9 октября на «Открытие Арене» и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров