Антон ЗакАнтон Зак
22:06 · 31.10.2022
Колосков не назвал Соболева среди трёх самых ярких игроков РПЛ

Колосков не назвал Соболева среди трёх самых ярких игроков РПЛ

Форвард забил семь голов и отдал четыре голевые передачи

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков не включил нападающего «Спартака» Александра Соболева в тройку наиболее ярких игроков первого круга Мир РПЛ.

«Выделил бы Джикию и Смолова. Можно ещё отметить Малкома. С моей точки зрения, эти три игрока оказались наиболее яркими в первой части сезона РПЛ», — приводит слова Колоскова «Чемпионат».

В 14 матчах РПЛ Соболев забил семь голов и отдал четыре голевые передачи. В списке лучших бомбардиров лиги по системе «гол+пас» делит 5-е место с Кристианом Нобоа («Сочи») и Федором Чаловым (ЦСКА).

Смолов в 13 матчах РПЛ забил семь голов и отдал две голевые передачи. Делит 13-е место с Алексеем Каштановым (Урал») в списке лучших бомбардиров по системе «гол+пас».

Малком в 15 матчах забил 11 голов и отдал пять голевых передач. По голам, голевым передачам и общему количеству очков уступает только нападающему «Спартака» Квинси Промесу.

Джикия в 14 матчах отдал одну голевую передачу и заработал три желтых карточки.


Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги