• Колосков попросил оставить Федуна в покое

    Сегодня «Спартак» проиграл с разгромным счетом 1:7

    24.10.21 22:37

    Колосков попросил оставить Федуна в покое - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением о поражении «Спартака» в матче 12-го тура чемпионата России от «Зенита». Красно-белые проиграли со счетом 7:1.

    «Виноваты не какие-то темные силы. Как игроки тренируются и готовятся — так и играют. У команды нет баланса между атакующими и защитными действиями. Тренер и игроки абсолютно не понимают, что это такое. Оставьте Федуна в покое. Дело не в нем. Он опосредованно отвечает за все это безобразие, которое творится в клубе. Единственное, что мне не нравится – его политика, что тренер – 15% успеха. Именно это и выливается в такой результат», – приводит слова Колоскова Sport24.

    По мнению Колоскова, главный тренер команды Руй Витория после такого матча должен подать в отставку.

    Для «Спартака» это поражение стало самым крупным в истории команды. Красно-белые не могут обыграть «Зенит» в официальных матчах с ноября 2017 года.

    Сейчас красно-белые продлили серию поражений до двух матчей кряду. До этого москвичи проиграли в Лиге Европы «Лестеру» (3:4). Победу спартаковцы последний раз одерживали в начале октября в РПЛ над «Ахматом» (2:1).

    После 12-ти туров чемпионата России «Спартак» занимает седьмое место. На счету московской команды 17 очков. В следующем туре красно-белые сыграют дома с «Ростовом». Матч пройдет 30 октября, начало в 16.30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров