• Колосков считает, что Пиняев и Глушенков могут повторить судьбу Агаларова

    Футболисты перешли из «Крыльев Советов» в «Локомотив»

    28.12.22 18:52

    Колосков считает, что Пиняев и Глушенков могут повторить судьбу Агаларова - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал трансферы Сергея Пиняева и Максима Глушенкова в «Локомотив» из «Крыльев Советов».

    «Пиняев и Глушенков — талантливые ребята, задатки у них хорошие, но не факт, что они усилят «Локомотив». Только время покажет, смогут ли эти ребята расцвести в «Локомотиве», заранее ничего нельзя сказать. Вот переехал Агаларов из Уфы в Грозный — и что из этого получилось? Ничего. Так и здесь может быть», — передает слова Колоскова «РБ Спорт» .

    Сегодня, 28 декабря, «Локомотив» объявил о подписании контрактов с Пиняевым и Глушенковым. В честь этого события клуб выпустил видеоролик, в котором оба игрока нашли себя на новогодней елке в качестве игрушек. В видео футболисты уже были в экипировке новой для себя команды.

    После официального объявления о трансфере Пиняев выступил с обращением к болельщикам «Крыльев Советов».

    Главный тренер «Крыльев Советов» рассказал о том, что уход этих футболистов дает возможность молодым футболистам «самарцев» прогрессировать.

    После 17 туров «Локомотив» с 13-ю очками занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» располагаются на 11-м месте с 20 очками.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров