• Колосков считает, что у «Спартака» хорошие шансы обыграть «Наполи»

    В первом матче в Неаполе «Спартак» сенсационно одолел итальянскую команду (3:2)

    24.11.21 12:18

    Колосков считает, что у «Спартака» хорошие шансы обыграть «Наполи» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Наполи».

    «У красно-белых хорошие шансы сегодня выиграть. Доминировать «Спартак» не будет. К сожалению, в нашей стране отсутствуют команды, которые играли бы с акцентом на контроль мяча. «Спартак» может победить благодаря индивидуальным качествам футболистов», – цитирует Колоскова «РБ Спорт».

    Матч «Спартак» – «Наполи» пройдет сегодня, 24 ноября, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Начало – в 18:30 по московскому времени. После 4 туров в группе C красно-белые занимают последнее место. В активе команды Руя Витории 4 очка, однако шансы на выход из группы в плей-офф Лиги Европы по-прежнему сохраняются (у «Наполи» - 7, у «Легии» - 6, а у «Лестера» - 5).

    В первом матче в Неаполе, сыгранном 30 сентября, «Спартак» сенсационно одолел итальянскую команду (3:2), забив и пропустив уже по истечении 90 минут основного времени, а также доигрывая в усеченных составах 10 на 10.

    «Спартак» не выигрывал уже на протяжении 7 матчей подряд во всех турнирах. Последняя победа (над «Ахматом», 1:0) датирована 3 октября. По итогам первого круга столичный клуб с 19 очками расположился на 10-м месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров