• Колосков: «Спартак» нарвется на санкции, если бойкотирует матч за Суперкубок

    Красно-белых не хотят играть в Санкт-Петербурге

    09.06.22 16:07

    Колосков: «Спартак» нарвется на санкции, если бойкотирует матч за Суперкубок - фото

    Фото: Официальный сайт "Спартака"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал возможный бойкот «Спартака» матча за Суперкубок России против «Зенита». 

    «Это их дело. Нарвутся на санкции. В регламенте якобы предусмотрен только денежный штраф? Это нужно уже у действующего руководства РФС спрашивать», — передает слова Колоскова «РБ Спорт»

    В июле пройдет матч за Суперкубок России, в котором встретятся «Спартак» и «Зенит». Дата и место встречи еще не определены. 

    По информации Metaratings, «Спартак» намерен бойкотировать Суперкубок России, если матч пройдет на «Газпром-Арене». Сообщалось, что с высокой вероятностью встреча пройдет в Санкт-Петербурге. 

    Ранее «Спартак» направил письмо на имя президентов РФС и РПЛ Александра Дюкова и Ашота Хачатурянца с предложениями о проведении матча за Суперкубок России. Московский клуб считает, что целесообразно провести матч за Суперкубок на стадионе «Лужники». «Спартак» аргументировал выбор стадиона, успешной организацией финала Кубка России, а также наибольшей вместимостью арены по сравнению с другими претендентами на проведение матча. В качестве альтернативных вариантов красно-белые предложили Казань и Нижний Новгород. 

    Заместитель генерального секретаря РФС Максим Митрофанов сообщил, что на проведение матча за Суперкубок претендуют: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань и Калининград.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров