• Колосков заявил, что Кокорин еще может заиграть на высоком уровне

    Россиянин провел в этом сезоне чемпионата Италии на поле 28 минут

    21.12.21 22:25

    Колосков заявил, что Кокорин еще может заиграть на высоком уровне - фото

    Фото: сайт ФК «Фиорентина»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением о перспективах нападающего Александра Кокорина в «Фиорентине».

    «Кокорин должен решить все сам. Но с профессиональной точки зрения ему необходимо найти клуб даже с меньшей зарплатой. Ему осталось играть года 2-3 всего-навсего. У Кокорина еще есть потенциал играть на высоком уровне. Если есть предположения из России, то пусть приезжает. Он еще может проявить себя. В «Фиорентине» Кокорин просто стоит на месте», – приводит слова Колоскова «РБ-Спорт».

    «Фиорентина» объявила о подписании российского футболиста в январе 2021 года. «Фиалки» купили форварда у «Спартака» за 4,5 млн евро и подписали с Кокориным контракт, который будет действовать до 2024 года.  

    30-летний россиянин в текущем розыгрыше Серии А принял участие в четырех матчах за команду. Всего он сыграл 28 минут, выходя на замену и не отметился результативными действиями. 15 декабря Кокорин впервые попал в стартовый состав, выйдя с первых минут на поле в матче Кубка Италии против «Беневенто» (2:1).

    «Фиорентина» в текущем сезоне чемпионата Италии набрала 31 очков после 18 туров и занимает шестое место в турнирной таблице лиги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров