Колыванов: Может быть, и Баринов будет в запасе ЦСКА

Колыванов: Может быть, и Баринов будет в запасе ЦСКА

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов поделился мнением о вероятном трансфере капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА.

3 декабря «РБ Спорт» сообщил, что хавбек присоединится к армейцам и подпишет контракт на 3 года.

«Но ЦСКА берет его почему? Потому что скамейка маленькая. Челестини сам говорит, что скамейка у них короткая. Может быть, и Баринов будет в запасе», – сказал Колыванов.

Соглашение между игроком и красно-зелеными рассчитано до конца сезона-2025/26. С 1 января 2026 года любой клуб сможет вести переговоры с Бариновым.

По информации СМИ, ЦСКА будет пытаться выкупить хавбека у «Локомотива» уже этой зимой. Сообщается, что армейцы предложили 500 тысяч евро за полузащитника. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость капитана «железнодорожников» в 9 млн евро.

Первые слухи о переходе Баринова в ЦСКА появлялись еще летом, но тогда стороны не смогли договориться. Также осенью появлялась информация о возможном переходе футболиста сборной России в «Зенит».


Источники
Фото: ФК Локомотив