• Колыванов не видит конкурентов для «Зенита» в РПЛ

    Петербуржцы лидируют в чемпионате России с отрывом в 6 очков

    04.10.22 22:38

    Колыванов не видит конкурентов для «Зенита» в РПЛ - фото

    Фото: ФК «Текстильщик»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Наставник ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов оценил шансы возможной конкуренции команд РПЛ с лидером чемпионата – петербургским «Зенитом».

    «Понятно дело, что в России «Зенит» – самая сильная команда. В коллективе хороший подбор футболистов, которые уже вместе играют на протяжении последних трех лет. Я не вижу конкурентоспособную команду, чтоб могла бороться с «Зенитом» в этом сезоне», — цитирует Колыванова «Евро-Футбол.Ру».

    Сине-бело-голубые являются действующими чемпионами национального первенства. Прошлогодний триумф команды Сергея Семака стал четвертым подряд.

    В таблице результативности «гол+пас» лучшим игроком «Зенита» является атакующий полузащитник Малком. На счету 25-летнего бразильца семь голов и пять результативных передач. В данном списке хавбек уступают игроку московского «Спартака». Нидерландец забил девять мячей и отдал четыре ассиста. 

    В нынешнем розыгрыше чемпионата России «Зенит» опережает остальные команды РПЛ на шесть очков. На втором месте располагается московский ЦСКА, на третьей строчке – «Ростов».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров