• Колыванов оценил шансы «Спартака» в матче с «Зенитом» за Суперкубок России

    Игра состоится 9 июля в Санкт-Петербурге

    05.07.22 23:39

    Колыванов оценил шансы «Спартака» в матче с «Зенитом» за Суперкубок России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший тренер «Уфы» и «Торпедо» Игорь Колыванов поделился мнением о шансах «Спартака» на победу над «Зенитом» в матче за Суперкубок России-2022.

    «Спартак» – достаточно организованная команда. Да, понятное дело, если бы они в том сезоне не выиграли Кубок России, то он вообще бы был для них провальным. Понятно, что у «красно-белых» сейчас новый тренер, и все захотят себя как-то проявить. Но у «Зенита» более стабильная и более сыгранная команда – ребята, понимающие друг друга с полуслова», – приводит слова Колыванова «Матч ТВ».

    Колыванов также отметил, что «Зенит» является фаворитом в этой встрече, так как по классу игроков сине-бело-голубые превосходят сегодня «Спартак». Также тренер выразил сомнение, что матч будет очень ярким, но ожидает борьбы и накала страстей.

    «Зенит» в прошедшем сезоне чемпионата России набрал 65 очков и в четвертый раз подряд под руководством главного тренера Сергея Семака стал победителем турнира.

    «Спартак» по итогам Российской Премьер-Лиги-2021/22 занял десятое место в турнирной таблице, а также одержал победу в Кубке России, завоевав этот трофей впервые с 2003 года.

    Матч за Суперкубок России состоится 9 июля, встреча пройдет в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров