• Колыванов заявил, что клубам тяжело бороться за чемпионство с «Зенитом»

Бывший игрок «Динамо» прокомментировал поражение москвичей

30.10.21 08:25

Колыванов заявил, что клубам тяжело бороться за чемпионство с «Зенитом» - фото

Экс-нападающий «Динамо» Игорь Колыванов поделился мнением об игре 13-го тура РПЛ. «Зенит» на домашнем стадионе обыграл «Динамо» со счетом 4:1.

«Результат закономерен. После перерыва гости играли в другой футбол, играли агрессивно и сравняли счет. Но у питерцев футболисты выше классом, что они и доказали. В целом, очень интересная встреча была. Бело-голубые очень старались, но у питерцев опыта побольше», - сказал Колыванов в интервью Sport 24, - откровенно говоря, остальным командам будет очень сложно с ними бороться за чемпионство».

Футбольный тренер также отметил, что возможность отыграться у игроков «Динамо» была во втором тайме, но нападающий Азмун «очень хорошо разобрался с защитой». А с выходом другого форварда – Артема Дзюбы, игра стала еще острее.

Питерский «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице. Команда находится на первом месте и по итогам 13-ти туров у нее 29 очков. «Динамо» занимает вторую строчку таблица РПЛ – 23 очка.