• Колыванов заявил, что матч ЦСКА - «Ростов» станет игрой нервов

    Вероятнее всего, что победят армейцы

    02.06.23 22:59

    Колыванов заявил, что матч ЦСКА - «Ростов» станет игрой нервов - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Торпедо» Игорь Колыванов поделился мнением о предстоящем матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с участием ЦСКА и «Ростова».

    «Если смотреть по турнирной таблице, то ЦСКА просто нужно одержать победу над «Ростовом», и я склоняюсь к этому варианту. Нас ждет игра нервов. Каждая команда отдает себе отчет, что нужно побеждать. А там еще и «Спартак» на пятки наступает», – приводит слова Колыванова Sport24.ru.

    ЦСКА с 55 очками после 29 туров занимает второе место в турнирной таблице. Армейцы не проиграли в 10 из 12 матчей в весенней части сезона РПЛ. Московский клуб после зимней паузы одержал 8 побед, дважды сыграл вничью и потерпел два поражения. «Ростов» в последних 5 матчах в РПЛ одержал одну победу, три раза проиграл, а также свел одну игру к ничьей. Донской клуб перед последним туром с 53 очками занимает четвертое место в РПЛ. На третьем месте с 54 очками идет «Спартак», который свой заключительный матч в РПЛ-2022/23 проведет против «Крыльев Советов».

    ЦСКА примет «Ростов» 3 июня, начало всех матчей 30-го тура чемпионата России запланировано на 17:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров