• Команда Фергюсона отреагировала на возможную отмену боя с Хабибом

    31.03.20 13:58

    Команда Фергюсона отреагировала на возможную отмену боя с Хабибом - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В команде Тони Фергюсона отреагировали на возможную отмену боя с Хабибом Нурмагомедовым. Представители 36-летнего американца признались, что практически любой другой соперник будет легкой прогулкой для Фергюсона.   

    – Бой с Джастином Гэтжи будет просто легким получением гонорара, это как поединок в школе на заднем дворе. А вот бои с Хабибом или Макгрегором – это совсем другое дело, это гораздо лучше, – приводит слова представителя команды Фергюсона ТАСС.  

    Бой Нурмагомедов – Фергюсон должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке на UFC 249. Однако из-за эпидемии коронавируса в настоящий момент место проведения поединка не определено.

    31-летний россиянин в прямом эфире Инстаграма рассказал, что боя с высокой долей вероятности не будет, а UFC уже ищет ему замену. Одним из вариантов рассматривается Джастин Гэтжи.  

    При этом президент UFC Дана Уайт продолжает настаивать, что бой Хабиб – Фергюсон состоится. При этом Нурмагомедов не может покинуть Россию, где границы закрыты из-за эпидемии коронавируса. 

    Бой срывается уже в пятый раз. По два раза каждый из бойцов снимался с поединка по медицинским показателям, например, из-за травмы или иных проблем со здоровьем. 

    Читайте также

    Бой Хабиб – Фергюсон сорвался в пятый раз. Виноват не коронавирус, а Нурмагомедов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров