• Команда Комличенко не смогла пробиться в плэй-офф Лиги Европы

08.12.16 21:01

Команда Комличенко не смогла пробиться в плэй-офф Лиги Европы - фото

Либерецкий «Слован» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы уступил в гостях греческому ПАОКу и занял последнее место в своей отборочной группе.

С первых минут в составе чешской команды появился российский форвард Николай Комличенко, арендованный у «Краснодара». Отметим, что в активе нападающего уже три гола на групповом этапе Лиги Европы. Помочь своей команде, которая сохраняла шансы на плэй-офф Лиги Европы, Комличенко не сумел ─ чехи сыграли слабо в атаке и пропустили по голу в каждом из таймов, сначала в составе ПАОКа забил Родригес, а во втором тайме Пелкас, установив окончательный счет встречи 2:0.

В параллельном матче этой группы «Фиорентина» на выезде сломила сопротивление «Карабаха», у гостей забили Вечина и Чисо, у азербайджанской команды отличился Рейнальдо, как итог 2:1 ─ победа «фиалок».

Таким образом, «Фиорентина» заняла первое место в группе с 13 очками, ПАОК ─ второе с 10 баллами.  У «Карабаха» в итоге всего 7 очков, а у команды Комличенко «Слована» ─ лишь четыре.