• Команду Тутберидзе осуждают за отсутствие поддержки Косторной

    Болельщики негодуют от видео подготовки фигуристок к ЧР
    Команду Тутберидзе осуждают за отсутствие поддержки Косторной - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команда Этери Тутберидзе Team Tutberidze выложила в «инстаграме» видео-превью к чемпионату России. В ролике показаны Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева и Майя Хромых.

    Опубликовали видео, как фигуристки вместе на льду готовятся к соревнованиям, после новостей о травме Косторной. Хотя в кадре Алена есть. За это болельщики стали осуждать команду Тутберидзе.

    «Хорошо Алену поддержали»,
    «Лучше бы пост в поддержку [Алены] выложили. Сразу видно, насколько спортсменами дорожите»,
    «Кажется, что этот пост мог бы немного подождать, сегодня было бы правильнее написать слова поддержки Алёне, которая так неожиданно и обидно пропускает Чемпионат России. Очень нетактично со стороны официального аккаунта тренерского штаба», – написали фанаты в комментариях под постом.

    Вчера официальный фан-аккаунт Косторной сообщил о травме кисти у спортсменки. Как вчера сообщил генеральный директор ФФККР Александр Коган, пока что Алена выпадет из тренировочного процесса на 20 дней. Предварительно, восстановление фигуристки может занять около полутора месяцев.

    В связи с травмой Косторная пропустит чемпионат России в Санкт-Петербурге, который стартует уже 23 декабря. Из-за непопадания на первенство страны Алена не выступит и на чемпионате Европы. При этом уже с 4 по 20 февраля в Пекине пройдут Олимпийские Игры-2022, куда спортсменке тоже не удастся отобраться.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров