• Комбаров назвал легионера, который должен покинуть «Спартак»

    Он не играет в клубе и года

    27.12.21 15:22

    Комбаров назвал легионера, который должен покинуть «Спартак» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров высказал мнение, кто из легионеров должен покинуть столичную команду.

    «Наверное, надо говорить о том, кто реже всего попадает в стартовый состав. Иностранцы должны иметь больше игровой практики. Выберут того футболиста, который получает мало игрового времени. В данный момент — это Хендрикс. Что делать с Ларссоном? На него надо посмотреть на сборах, а дальше уже решать, продавать или оставлять», – цитирует Комбарова «РБ Спорт».

    Николсон станет девятым легионером в составе московского клуба. По действующему лимиту ан легионеров в российском чемпионате команды могут позволить себе не более восьми иностранцев заявке. В рядах «Спартака» уже находятся Хендрикс, Промес, Мозес, Кофрие, Жиго, Айртон, Понсе, Ларссон. С одним из них команде придется расстаться или использовать его только в еврокубковых матчах.

    Хендрикс пришел в московский клуб зимой прошлого года за 500 тыс евро. Его бывшая команда – ПСВ. В текущем сезоне полузащитник провел 11 матчей, в результативными действиями отметиться у него так и не вышло. На счету футболиста имеется одна игру за сборную Нидерландов.

    Контракт с красно-белыми рассчитан до лета 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает голландца в 2,5 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров