• Комбаров vs Кафельников: новый баттл в русском футболе

    05.02.19 20:45

    Комбаров vs Кафельников: новый баттл в русском футболе - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о бывшем теннисисте Евгении Кафельникове, который часто негативно отзывается о защитнике, считая, что его уровень не тянет на уровень команды.

    – Честно, не понимаю его: человек сам был спортсменом, должен понимать психологию, как его слова могут отразиться. Все нападки Кафельникова в мою сторону и в сторону «Спартака» – это следствие его невостребованности в жизни после спорта. 

    Мы лично не знакомы. Я однажды поднимался в ложу после матча к друзьям, а он шел навстречу. И вдруг остановился, отвернулся, типа не видит, приложил к уху телефон – вот и все. А его товарищи со мной фотографировались. 

    За свои слова Кафельникову когда-то придется ответить, скажем так, для начала привести свои доказательства, – заявил Комбаров, слова которого приводит Чемпионат.com.

    Олимпийский чемпион нашел что ответить на это высказывание.

    – Очень лестно читать откровения Димасика «кочерга» Комбарова о моей невостребованности в жизни после спорта! Но за его «кочергу» в матче против «Севильи» я действительно ему благодарен, – написал Кафельников на своей странице в твиттере.



    Защитник красно-белых пока никак не отреагировал на эти слова. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров