• Комбаров заявил, что ждет от «Спартака» внятную игру в матче с «Краснодаром»

    Красно-белые не побеждают в РПЛ с 3 октября

    18.11.21 23:01

    Комбаров заявил, что ждет от «Спартака» внятную игру в матче с «Краснодаром» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от предстоящего матча столичного клуба в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара».

    «Хочется надеяться, что «красно-белые» выиграют и покажут красивую игру. Жду от них более стабильный футбол, внятную игру, чтобы был хоть какой-то рисунок.

    Отсутствие Зобнина и Литвинова может сказаться на игре? На данный момент да. Они основные футболисты команды. Но была пауза на матчи сборных и было время наиграть новые связи», – приводит слова Комбарова «РБ-Спорт».

    Московская команда к матчу против «Краснодара» подходит с серией из шести матчей без побед во всех турнирах. В последний раз красно-белые выигрывали 3 октября – у «Ахмата» (1:0).

    Всего под руководством главного тренера Руя Витории московский клуб провел 20 матчей во всех турнирах, в которых одержал шесть побед, пять раз сыграл вничью и потерпел девять поражений.

    В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» набрал 19 очков и занимает девятое место в турнирной таблице лиги. Матч «Краснодар» – «Спартак» состоится 20 ноября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров