• Комик Позов – о конфликте с Черчесовым: Каждый человек ведет себя так, как позволяет его воспитание

    09.12.20 12:39

    Комик Позов – о конфликте с Черчесовым:  Каждый человек ведет себя так, как позволяет его воспитание - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комик и блогер Дмитрий Позов прокомментировал перепалку с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, которая случилась у них во время прямой трансляции, посвященной жеребьевки отборочных групп на ЧМ-2022.

    – Первая реакция была слегка неожиданной. Мне не казалось, что я был настолько дерзок, чтобы потом перезванивать и мне отвечать. Каждый человек ведет себя так, как привык, как позволяет его воспитание и этикет. Для кого-то это ненормально. Меня больше удивляет, что многие люди пишут о какой-то смелости и храбрости. Но мне совсем не кажется, что нужно обладать храбростью для вступления обычного болельщика в корректный диалог с тренером сборной. Это не то поле, где нужно быть смелым, чтобы поговорить. Любой болельщик имеет право высказать своё мнение на этот счет, если у него появляется такая возможность. Смелость и храбрость нужна, чтобы в футбол играть.

    Я считаю, что это обычное общение Станислава Черчесова. Смотри, если тренер сборной России общается так даже со спортивными журналистами на пресс-конференциях, то так ответить комику для него – это привычное дело, – передает слова Позова Sport24.

     

     

    Позов, в качестве гостя в студии, высказал свое недовольство тем, что Черчесов сначала говорит о том, что не нужно оправдываться после поражений, а после нашел несколько причин поражения 0:5 от Сербии. Черчесов, ранее подключавшийся по видеосвязи, вернулся в эфир ради личного ответа Позову: он жестко ответил комику, что главный тренер – не оправдывается, а отвечает, а известным личностям стоит держать оценочное мнение по сборной при себе.

    Сборная России попала в группу H: в отборе на ЧМ команда Черчесова сыграет с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой. Отбор пройдет с марта по ноябрь 2021 года.

    Читайте также

    Станислав Черчесов прокомментировал календарь сборной России в отборочном раунде чемпионата мира-2022

    Черчесов о жеребьевке отбора ЧМ: Оказывается, хорошо быть в третьей корзине 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров