• Комиссия МОК осталась довольна визитом в Сочи

    14.10.10 14:33

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Завершился 4-й визит Координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), проходивший в Сочи с 12 по 14 октября. Координационная комиссия отметила прогресс, продемонстрированный Оргкомитетом «Сочи 2014» с момента предыдущего визита в апреле этого года и заявила, что подготовка грандиозных Олимпийских Зимних Игр 2014 года идет согласно графику.

    Во время визита Председатель Координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли и исполнительный директор МОК по Олимпийским играм Жильбер Фелли также встретились с Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным. В рамках встречи они вместе посетили деревню, построенную для переселенцев, а также осмотрели ряд инфраструктурных проектов, имеющих значение для подготовки и проведения Игр. В разговоре с Жан-Клодом Килли Владимир Путин подчеркнул, что новые дороги и железнодорожные линии прослужат жителям Сочи более 70 лет.

    Во время визита Координационная комиссия МОК также осмотрела несколько спортивных объектов и инфраструктурных проектов в Адлерском районе, в том числе Большую ледовую арену, Центральный стадион, Олимпийский конькобежный центр, совмещенную дорогу «Адлер – Альпика-сервис» и новый терминал международного аэропорта, - сообщает официальный сайт Сочи-2014.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров