• Комличенко: мне не понравилось в Иране в бытовом плане. Интернет как 10 лет назад в России

    Нападающему не хватило комфорта в Тегеране

    25.03.23 15:22

    Комличенко: мне не понравилось в Иране в бытовом плане. Интернет как 10 лет назад в России - фото

    Фото: Михаил Шапаев © Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий сборной России Николай Комличенко заявил, что недоволен качеством питания и перевозок в Иране. Также российскому футболисту не понравился интернет в Тегеране. Комличенко сравнил его скорость с интернетом 10-летней давности в России.

    «Мне не особо понравилось в бытовом плане. Что-то все на очень низком уровне, если честно. По сравнению с Ташкентом, где мы играли против Узбекистана свой прошлый матч. Там был повыше уровень именно комфорта. А здесь, в Тегеране, как-то в отеле проблемы были в целом. И с питанием в частности. Передвижение не прямо на высоком уровне. Не говоря уже об интернете. Прям как 10 лет назад в России», - приводят слова Комличенко «Известия».

    Сборная России провела несколько дней в Тегеране, столице Ирана. Россияне встречались на выезде в товарищеском матче с местной национальной командой.

    В составе сборной России забитым мячом отметился полузащитник Антон Миранчук, который и открыл счет в встрече. Однако подопечные Валерия Карпина не смогли довести игру до победы, пропустив с 11-метрового удара, который реализовал нападающий иранцев Мехди Тареми.

    Матч завершился вничью 1:1.

    Сборная России в третий раз подряд сыграла вничью. Российская национальная команда проводила пятый матч подряд на выезде.

    Последний раз до этого сборная России играла дома в 2021 году, когда принимала на стадионе в Санкт-Петербурге Кипр. Тогда россияне победили 6:0.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров