• Комличенко может перейти в «Локомотив»

    09.06.19 17:33

    Комличенко может перейти в «Локомотив» - фото

    Фото: Yandex

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Локомотив» проявляет интерес к нападающему «Млады Болеслав» Николаю Комличенко, сообщает «Спорт-Экспресс». Если форвард окажется в московской команде, клубу придется расстаться с Эдером.

    Действующий контракт Комличенко с чешским клубом рассчитан до лета 2022 года. «Млада Болеслав» выкупила его у «Краснодара» за 400 тысяч евро. В нынешнем сезоне он провел 32 матча в национальном чемпионате и забил 29 мячей. Ранее сообщалось об интересе к Комличенко со стороны московского «Спартака» и греческого ПАОКа.



    Комличенко включен в состав сборной России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 с Сан-Марино (8 июня) и Кипром (11 июня), но на игру с Сан-Марино он не попал даже в число запасных.

    Несмотря на высокую результативность нападающего, бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела в интервью «Спорту День за Днем» заявил, что Комличенко не уровень сборной России.

    – Я видел несколько матчей с его участием. Он игрок, который постоянно забивает, не только с игры. Но я бы не сказал, что это уровень сборной. Комличенко игрок не для комбинаций, он игрок, который только забивает, – сказал Петржела.

    Читайте также

    Комличенко рассказал о первой тренировке в сборной России

    Ушел от Галицкого, заключил пари, попал в сборную. Чехия подготовила игрока для Черчесова?

    Николай Комличенко – о статусе 26-го игрока: Мое дело – выходить и доказывать

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров