• Комличенко заявил, что на него давит безголевая серия в «Локомотиве»

    16.08.25 10:52

    Комличенко заявил, что на него давит безголевая серия в «Локомотиве» - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко высказался о своей игре после перехода в московский клуб.

    «У меня не получается забить, есть с этим проблемки, как видите. Но ничего: работать, работать и еще раз работать. Надо переломить это.
    Это уже немножко давит. Шесть игр – ноль голов, ноль передач. Ноль результативных действий для нападающего – как думаешь? Непростая ситуация», – приводит слова Комличенко «Чемпионат.com».

    10 июня официально было объявлено о покупке «Локомотивом» нападающего Николая Комличенко у «Ростова». Московский клуб заключил с 30-летним футболистом контракт, рассчитанный на 3 года.

    В текущем сезоне форвард принял участие в четырех матчах чемпионата России, а также выходил на поле в двух играх Кубка страны, в которых не отметился результативными действиями. В сезоне РПЛ-2024/25 на счету форварда 8 голов и 4 ассиста в 26 встречах. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 3,5 млн евро.

    «Локомотив» после четырех туров РПЛ-2025/26 набрал 12 очков и лидирует в турнирной таблице лиги.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»