• Комментатор Крестинин извинился перед болельщиками ЦСКА после игры с «Зенитом»

    06.08.25 11:04

    Комментатор Крестинин извинился перед болельщиками ЦСКА после игры с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    ‎Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин высказался о своей фразе во время эфира матча третьего тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА (1:1). 

    ‎В этой игре он охарактеризовал Сергея Семака и его помощников как «наш тренерский штаб».

    ‎«Была допущена недопустимая оговорка. Я из Санкт-Петербурга, поэтому ассоциирую команду из Питера как клуб из моего родного города. Я могу только принести извинения болельщикам ЦСКА», — приводит слова Крестинина Sport24

    ‎Счет в данной игре открыл нападающий ЦСКА Алеррандро. Во втором тайме защитник армейцев Данил Круговой сфолил в своей штрафной на крайнем хавбеке «Зенита» Густаво Мантуане. 

    ‎После этого форвард петербуржцев Александр Соболев реализовал пенальти. Встреча завершилась ничьей — 1:1.

    ‎После 3 туров чемпионата России «Зенит» занимает седьмое место, набрав 5 очков. ЦСКА идет следом. У москвичей 5 очков. 

    ‎9 августа сине-бело-голубые проведут матч против «Ахмата». Встреча пройдет в Грозном на стадионе «Ахмат Арена». Начало — в 20:30 по московскому времени.

    ‎В этот же день ЦСКА встретится с «Рубином». Игра состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Начало — в 15:45 по московскому времени.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»