• Комментатор Нагучев рассказал, что поменялось на арене «Факела» после его репортажа

    «Насколько это безопасно вообще?»

    29.07.22 17:37

    Комментатор Нагучев рассказал, что поменялось на арене «Факела» после его репортажа - фото

    Фото: ФК «Факел»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев посетил домашний стадион «Факела» и рассказал, что изменилось на арене после его репортажа с критикой.

    Журналист рассказал, что из видимого, на поле поменяли газон, залатали дыры в траве, перестелили покрытие в штрафных зонах и поставили новые ворота.

    «Но это картинка. Весь вопрос в том, насколько это безопасно – смотреть футбол на трибунах? Нельзя за 2,5 месяца перестроить стадион. Есть вещи, которые за это время не исправили – их можно только прикрыть. Из-за этого я все это написал. Я не хотел бы стать свидетелем какой-нибудь трагедии на стадионе в прямом эфире», – поделился Нагучев с телеграм-каналом «Панк Инсайд».

    По результатам прошлого сезона, «Факел» вышел из ФНЛ в РПЛ, но для выступления в Премьер-лиге клубу нужно было восстановить домашний стадион. РФС при этом заранее выдал команде сертификат, выделив воронежскому клубу время на реконструкцию арены. Нагучев при этом в своем репортаже о стадионе заявил, что «этого страшилища» не должно быть в РПЛ.

    Свой первый домашний матч «Факел» проведет в эту субботу, 30 июля, с «Динамо». Начало встречи – в 15:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров