• Комментатор Орлов назвал лучшего бомбардира РПЛ молодцом

    Комментатор Орлов похвалил Федора Смолова за отличную форму и умный гол

    31.07.22 15:16

    Комментатор Орлов назвал лучшего бомбардира РПЛ молодцом - фото

    Фото: www.fc-zenit.ru / Евгений Асмолов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов высоко оценил игру нападающего «Динамо» Федора Смолова на старте нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). В матче третьего тура против «Факела» в Воронеже Смолов отметился двумя мячами – с игры и с пенальти. Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

    «Сегодня Федор — молодец. В отличной форме. С «физикой» нет проблем. Я такие голы называю умными!» – сказал Орлов «Спорт-Экспрессу» про удар Смолова, после которого счет стал 2:0. Нападающий «Динамо» в том моменте поразил ворота из-за штрафной, причем нанес удар практически без замаха.

    На счету 32-летнего Смолова стало четыре мяча. Он возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата вместе с полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном. Ранее Смолов выступал за «Динамо» с 2007-го по 2015-й годы. В начале 2022-го он вернулся в родной клуб из «Локомотива».

    «Динамо» набрало пять очков в трех матчах со старта сезона. Под руководством сербского тренера Славиши Йокановича команда сыграла вничью с «Ростовом» (1:1) и «Факелом» (3:3), а также разгромила в московском дерби земляков из «Торпедо» (4:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров