• Комментатора «Матч ТВ» не пустили в Азербайджан

    11.06.21 22:06

    Комментатора «Матч ТВ» не пустили в Азербайджан - фото

    Фото: azerisport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский сообщил, что его не пустили в Баку на предстоящий матч чемпионата Европы-2020.

    «На границе увидели в паспорте армянский штамп. Попросили подождать. Потом отвели к выходу на рейс в Москву. Ни на один вопрос не ответили.

    В Карабахе был, да. Много лет назад на футбольном турнире. Если причина в этом, а не в прошлогоднем армянском штампе, то вопросов к пограничникам нет. Вопросы к оргкомитету», – сообщил Моссаковский в своем телеграм-канале.

    Также Моссаковский сообщил, что в Баку ранее подтвердили его аккредитацию, он был в списках на завтрашний матч, а также имел пригласительную бумагу от азербайджанской федерации футбола.

    Комментатор «Матч ТВ» Моссаковский должен был работать на матче сборных Уэльса и Швейцарии, который пройдет завтра, 12 июня, в Баку. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

    Ранее инсайдеру «Матч ТВ» Нобелю Арустамяну было отказано в получении аккредитации из-за того, что оргкомитет Евро в Баку не одобрил его кандидатуру. На этой неделе Арустамян все же получил аккредитацию после вмешательства УЕФА.

    Читайте также

    УЕФА обязал Украину скрыть надпись «Героям Слава!» на футболках

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров