• Коммерческий директор «Зенита» Сергей Белков: «На сезон-2009 продано почти 16 000 абонементов»

    25.02.09 23:02

    Коммерческий директор «Зенита» Сергей Белков: «На сезон-2009 продано почти 16 000 абонементов» - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Коммерческий директор «Зенита» Сергей Белков прокомментировал итоги абонементной программы в сезоне 2009 года:
    «Клуб полностью удовлетворен реализацией абонементов на нынешний сезон. В настоящий момент продано 15 720 абонементов, это почти три четверти от общего количества мест на «Петровском». Учитывая сжатые сроки абонементной кампании, это очень хороший показатель.

    Абонементная кампания еще не завершена. После установки комфортных мягких сидений в 1 и 17 секторах, абонементы будут реализовываться и на эти места.

    Увеличение стоимости абонементов на 2009 год ни в коем случае не связано с внестадионной деятельностью клуба. Мы рассчитываем их стоимость, исходя из той точки зрения, что суммы, вырученные с продажи абонементов, компенсировали стоимость матча. В нее входит аренда стадиона, оплата работы технических служб и зарплата персонала, работающего на игре. Ни трансферы игроков, ни их зарплаты, ни перелеты и сборы команды нами никогда в стоимость билетов и абонементов не закладывались. Также не соответствуют действительности слухи о том, что стоимость абонементов на «Петровский» выросла из-за повышения курса валют. Мы же понимаем, что наши болельщики получают зарплату не в евро и не в долларах. Если пересчитать стоимость абонементов в любой валюте, они даже подешевели».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров