• Компани рассказал, почему решился на дальний удар в матче «Манчестер Сити» – «Лестер»

    07.05.19 10:06

    Компани рассказал, почему решился на дальний удар в матче «Манчестер Сити» – «Лестер» - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился эмоциями от матча 37-го тура чемпионата Англии с «Лестер Сити» (1:0). Бельгийский футболист стал автором единственного гола в этой встрече.

    – Я не забивал в этом сезоне, но в такие моменты всегда чувствую, что собираюсь это сделать. Сегодня был немного разочарован, потому что все кричали: «Не бей, не бей!». Я это слышал и меня это раздражало. Сказал: «Подожди секунду, я не зашел так далеко в своей карьере, чтобы молодые игроки могли указывать мне, могу ли я пробить или нет. Поэтому просто взял и сделал это!»

    Все, что собираюсь сказать, это то, что я забивал такие голы на тренировках. Это забавно, потому что играю 15 лет на высшем уровне, и всегда слышу, как полузащитники говорят: «Не бей, играй в пас». И это в течение 15 лет! Я сказал им: «На днях я пробью из-за пределов штрафной, и собираюсь забить гол, и вы будете счастливы». И сегодня это случилось, – цитирует Компани Sky Sports.

    В воскресенье, 12 мая, пройдут матчи заключительного 38-го тура чемпионата Англии. «Манчестер Сити» сыграет в гостях с «Брайтоном», а еще сохраняющий шансы на чемпионство в случае поражения или ничьей конкурента «Ливерпуль» сыграет с открытием сезона «Вулверхэмптоном».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров