• Концерн «Алмаз-Антей» проведет Кубок Льва Бурчалкина

    18.04.17 15:57

    Концерн «Алмаз-Антей» проведет Кубок Льва Бурчалкина - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 12 по 14 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится II Международный детско-юношеский турнир по футболу на Кубок Льва Бурчалкина. В прошлом году при поддержке Концерна ВКО «Алмаз-Антей» и Федерации футбола Санкт-Петербурга впервые был учрежден турнир на Кубок памяти легендарного форварда ФК «Зенит», начинавшем свою карьеру в команде СК «Большевик» (ныне ФК «Алмаз-Антей»).

    Основная цель проведения турнира — развитие международного футбольного движение и поддержка детско-юношеского спорта в России. В первом турнире приняли участие 8 команд из известных футбольных клубов России и Европы, юные футболисты не старше 13 лет: «Зенит» (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва), «Вильярреал» (Испания), «Локомотив» (Москва), «Бродаратц» (Сербия), «ХИК» (Финляндия), «Динамо» (Москва) и «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург). Победителем стал испанский «Вильярреал», второе место досталось питерскому «Зениту», столичный ЦСКА замкнул тройку призеров.

    Местом проведения Первого Международного турнира на Кубок Льва Бурчалкина стал новый футбольный стадион «Алмаз-Антей», расположенный на территории Обуховского спорткомплекса в Санкт-Петербурге.

    В этом году побороться за Кубок Льва Бурчалкина смогут «Вильярреал», «Витория» (Португалия), МТК (Венгрия), «Партизан» (Сербия), ЦСКА, «Локомотив», «Зенит» и «Алмаз-Антей».

    Жеребьевка турнира состоится 20 апреля в 14:00 в информационном центре ИТАР-ТАСС по адресу: ул. Шпалерная, 37А.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров