• Концерт Билана, оркестр волынщиков, матчи со звездами и симфоническое шоу: РФС готовит масштабную программу на матч Россия – Шотландия

    01.10.19 22:59

    Концерт Билана, оркестр волынщиков, матчи со звездами и симфоническое шоу: РФС готовит масштабную программу на матч Россия – Шотландия - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Всего десять дней осталось до решающего отборочного матча Чемпионата Европы-2020 между национальными сборными России и Шотландии на стадионе «Лужники» в Москве.

    Российский футбольный союз при поддержке Правительства Москвы готовит для москвичей масштабную развлекательную программу «Наши парни в городе», включающую рекламную и медийную кампании в городском пространстве, публичные трансляции матча и match-day активации на стадионе.  За три часа до матча в «Лужниках» болельщики смогут окунуться в атмосферу Шотландии – повстречаться с героями эпохи Короля Якова, примерить национальные килты, испытать свои навыки в игре на волынке и в соревнованиях горцев.

    Кроме того, по традиции пришедших болельщиков ждут «Матчи со звездами» и автографсессии, в которых примут участие экс-футболисты национальной сборной Денис Колодин, Руслан Нигматуллин, Алексей Смертин, Александр Ширко, Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Андрей Каряка и Ролан Гусев, тесты на скорость реакции и точность удара, панна-футбол и текбол, бесплатные аквагрим и барбер-шоп, почта сборной России, розыгрыши призов и насыщенная музыкальная программа.

    Хедлайнером вечера станет десятикратный обладатель награды MTV Europe Music Awards, восьмикратный победитель премии «Золотой граммофон» Дима Билан. Музыкальная программа продолжится и в чаше стадиона, где зрителей перед матчем ждет эффектное симфоническое шоу. 

    Начало развлекательной программы – в 19:00. Начало матча – в 21:45. Подробности программы и полезная информация для болельщиков на матчевом лендинге РФС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров