• Кондратьев: Сложность в том, что я их очень редко и мало вижу

    02.03.10 21:16

    Кондратьев: Сложность в том, что я их очень редко и мало вижу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежной сборной Белоруссии Георгий Кондратьев прокомментировал результат товарищеского матча со сверстниками из России (1:0):

    "Первый тайм ребята провели очень хорошо, почти все время контролировали мяч. Главная проблема, что редко собираемся, поэтому не всегда друг друга чувствовали: где перевести, где придержать мяч. Но первый тайм однозначно был за нами. Главное, что у нас мяч держался, мне это понравилось. А во второй половине почувствовалось, что физически мы уступаем россиянам. Все-таки у них чемпионат немножко раньше начинается. Но выстояли – молодцы. Победа над таким соперником всегда приятна.

    Сложность в том, что я их очень редко и мало вижу. За этот сбор одну тренировку полноценную провел. Вспомнили связи, как играть в обороне, как в атаке. А физические кондиции игроков во многом зависят от того, как с ними мои коллеги в клубах работают. Я даже за неделю не смогу их нормально подготовить. Главное, что лицо у команды есть, все это видят и отмечают. Концепция видна. Радует также, что они не боятся играть с позиции силы. Так что встреча получилась очень полезной", – цитирует Кондратьева Sports.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров