• Конфликт лидеров в ЦСКА? Главный тренер или бомбардир

    13.11.20 20:30

    Конфликт лидеров в ЦСКА? Главный тренер или бомбардир - фото

    Фото: delfi.lt

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор и баскетбольный аналитик Владимир Гомельский высказался о назревающем конфликте в московском ЦСКА. 

    Как утверждают СМИ, лидер и бомбардир армейцев Майк Джеймс может покинуть команду из-за разногласий с Димитрисом Итудсом – главным тренером команды. Якобы, открытый конфликт произошел на тренировке три дня назад. 

    Вчера, 12 ноября, Джеймс неожиданно не вышел в домашнем матче Евролиги против «Басконии» (89:86). Итудис не объяснил причин отсутствия сильнейшего баскетболиста команды. 

    «Сейчас не советские времена. И кто больше близок к расторжению контракта – тренер или игрок – не совсем понятно. Конфликт между тренером и ведущим игроком – не редкость в спорте. Но, если у тренера есть голова на плечах, то он найдет способ уладить такой конфликт без потери авторитета», – написал Гомельский на своем сайте.

    ЦСКА собрал мощнейший по европейским меркам состав на сезон-2020/21, однако на старте Евролиги испытывает серьезные трудности. В восьми матчах армейцы потерпели три поражения, при этом чудом спаслись в играх против «Фенербахче» (78:77 в овертайме) и «Басконии» (89:86).

    Московские армейцы – действующий победитель Евролиги. Они выиграли последний состоявшийся Финал четырех в 2019-м. В сезоне-2019/20 финальный раунд провести не удалось из-за пандемии коронавируса. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров