• Коноплянка подпишет контракт с «Севильей» на четыре года

    14.06.15 11:28

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка перейдет в Севилью. Сообщается, что стороны в ближайшее время согласуют контракт игрока, информирует El Desmarque.

    По данным источника, переговоры между «Севильей» и полузащитником «Днепра» Коноплянкой находятся в завершающей стадии. Стороны уже обо все договорились и вскоре подпишут соглашение сроком на четыре года.

    Сообщается, что «Севилья» выполнила требование владельца «Днепра» Игоря Коломойского и внесла в контракт пункт о получении украинским клубом 40 процентов от будущего трансфера футболиста в другой клуб.

    Отметим, что в конце июня у полузащитника истекает контракт с «Днепром», и в испанский клуб полузащитник перейдет в статусе свободного агента.

    В прошедшем сезоне 25-летний Евгений Коноплянка сыграл 41 матч за «Днепр» и забил восемь мячей, отдав семь голевых передач. Его команда заняла третье место в чемпионате и дошла до финала Лиги Европы, где уступила «Севилье».

    Ранее сообщалось, что Коноплянка интересен «Севилье», «Галатасараю», «Сток Сити», «Ливерпулю», «Тоттенхэму», «Лацио», «Роме» и «Бешикташу».

    По последним сообщениям Коноплянка летом точно уйдет из днепропетровской команды – он уже подтвердил, что ведет переговоры о переходе с турецким «Бешикташем», и дал понять, что к новому сезону он может оказаться в Стамбуле. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров