Конор Макгрегор получил 15 миллионов долларов за проигранный бой, длившийся 69 секунд

Конор Макгрегор получил 15 миллионов долларов за проигранный бой, длившийся 69 секунд

Стали известны суммы выплат основным участникам реванша на турнире UFC 329, который прошел 12 июля в Лас‑Вегасе. 

Бывший чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор получил 15,04 млн долларов в качестве базового гонорара. Бывшему чемпиону в полулегком весе Максу Холлоуэю выплачено 5,08 млн долларов. 

Поединок завершился в первом раунде в результате травмы Макгрегора. Бой длился 69 секунд.

По информации СМИ, команда Макгрегора сообщила UFC о повреждении до начала боя, однако организаторы отказались отменить бой из-за возможных финансовых последствий.

Первый поединок между этими бойцами состоялся в 2013 году и завершился победой Макгрегора единогласным решением судей. Для Макгрегора встреча на UFC 329 стала возвращением после пятилетнего перерыва — он в последний раз выходил в октагон в 2021 году.


Источники
Журналиста Ариэль Хельвани
Фото: DPA
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги