• Константин Генич: Если «Спартак» не испугается, то что-то «подловить» у «Ливерпуля» сможет

    26.09.17 14:37

    Константин Генич: Если «Спартак» не испугается, то что-то «подловить» у «Ливерпуля» сможет - фото

    Фото: ФК «Ливерпуль» / Liverpool FC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился своими ожиданиями перед матчем «Спартак» ─ «Ливерпуль», где он выделил английский клуб явным фаворитом встречи.

    ─ У «Ливерпуля» мощнейшая атака, и очень крепкий кулак в центре поля. Отмечу левый фланг обороны, где хорошо играет как в атаке, так и в защите испанец Альберто Морено. «Лестер» заставил голкипера «Ливерпуля» Симона Миньоле, который не славится своей надежностью, допускать ошибки. То же самое касается обороны ─ и Деян Ловрен, и Жоэль Матип ─ не топ-игроки. Именно в этом главная проблема команды. У «красных» очень сильная атака, но в защите команда допускает такие ошибки, которые не может позволить себе топ-клуб.

    «Ливерпуль» ─ безусловный фаворит. Если он сыграет хотя бы тайм так, как это было с «Лестером», я имею ввиду скорость, то «Спартаку» будет очень тяжело. Если команда Карреры не испугается, то что-то «подловить» сможет. Думаю, с такими огрехами в обороне, как у «Спартака», команде будет тяжко. Не забывайте про атаку «Ливерпуля». Красно-белые с помощью болельщиков забьют один гол, а в свои ворота пропустят как минимум два, а то и три мяча. Итоговый счет ─ 3:1 в пользу мерсисайдского клуба, ─ цитирует Генича «Советский спорт».

    Напомним, матч «Спартак» ─ «Ливерпуль» пройдет сегодня на «Открытие Арене». Начало ─ в 21.45. В прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров